Новости TRX

Впервые в России! Новый сертификационный семинар TRX Yoga

C 23 по 25 августа в Москве состоится главное событие года в фитнес-индустрии – фестиваль Russian Fitness Fair, который пройдет на одной из самых современных и больших площадок мира Crocus Expo.

Читать >

«Прага»: официальный тренировочный центр Hammer Strength в Шахтах

«Прага» – известный в городе Шахты фитнес-клуб, работающий с 2005 года. В 2016 году клуб перешел на новый уровень качества, переехав в отдельно стоящее двухэтажное здание, где был сделан современный ремонт и установлено оборудование мировых брендов Life Fitness и Hammer Strength, созданное на основе принципов биомеханики. Клубу был присвоен престижный международный статус официального тренировочного центра Hammer Strength, что означает, что здесь можно проводить подготовку спортсменов на высоком профессиональном уровне.

Читать >

Новый семинар TRX AGTC!

В этом году мы планируем запуск в России нового аттестационного семинара TRX AGTC! Это уникальный двухдневный семинар TRX, по завершению которого все участники сдают аттестационный экзамен по методологии TRX. Новый семинар завершает «эволюционный» цикл обучения TRX: STC-FTC-GTC-AGTC.

Читать >

Расписание семинаров TRX в 2019 году

Особенность фирменных семинаров TRX – строгое следование единому стандарту преподавания материала, благодаря чему все участники получают знания максимально системно, эффективно и доступно, вне зависимости от преподавателя и страны проведения. Сертифицированные Мастер-тренеры TRX проходят многоступенчатую процедуру обучения и отбора для того, чтобы все участники уходили с семинаров уставшими, но довольными полученным объемом знаний.

Читать >

Трендовые программы функционального тренинга в новой студии Kilogonka

В Москве открылась новая студия функционального тренинга Kilogonka. Это популярный формат студии, в котором представлено одно направление фитнеса.

Читать >