Новая тренировочная система TRX Home2

20.12.2017

TRX запускает в продажу новый усовершенствованный набор для тренировок дома и во время поездок – тренировочную систему TRX® Home2™. Для новой системы был улучшен дизайн оборудования и разработано специальное динамическое приложение TRX App.

 

Возможность регулировки лямок для стоп и проработанный дизайн строп открывают дополнительные возможности для персонализации петель TRX, делая их доступными для широкого круга пользователей. Теперь петлями могут пользоваться все члены одной семьи, а также любители тренировок босиком. Также с комплектом TRX Home2 можно приобрести годовую  подписку на новое приложение TRX App с большой библиотекой материалов для самостоятельных тренировок (стоимость подписки – 2370 руб., доступно на английском языке). Приложение «координирует» тренировки с помощью голосового инструктажа и позволяет отслеживать множество биометрических  показателей, в том числе  данные о сердечном ритме, скорости и расстоянии.

 

 В комплект TRX Home2 входят:

  • Тренировочные петли TRX Home2 Suspension Trainer™,
  • подвесное крепление,
  • дверное крепление,
  • мешок для переноски.

 

 

 

Компактная и портативная система TRX Home2 с улучшенным дизайном и функционалом позволит организовать полноценную и эффективную тренировку как дома, так и в номере отеля во время отпуска или командировки.