Бесплатные мастер-классы TRX на Russian Fitness Fair!

08.08.2019

Приглашаем посетить бесплатные мастер-классы TRX, которые пройдут с 23 по 25 августа на площадке фестиваля Russian Fitness Fair!

Получите море вдохновения для ваших тренировок, узнайте новые связки и упражнения, и получите профессиональные консультации от национальных мастер-тренеров TRX!

Кроме того, все участники получат футболку TRX и скидку 20% на всю продукцию в рамках фестиваля!

 

Вас ждут следующие мастер-классы TRX:

 

  • TRXFullBodyBlast

Хватайте петли TRX и готовьтесь двигаться – вас ждет горячая круговая тренировка для проработки всего тела! Сжигайте калории и прокачивайте мышцы в течение двух раундов с минимальными паузами и максимальной нагрузкой. На старт, внимание, марш!Продолжительность: 30 мин.

  • TRXStrength & Core

Выходите за пределы своих возможностей! Тренировка на петлях TRX с использованием собственного веса направлена на развитие мышц кора. В программу входят два сета упражнений из положений стоя и лёжа, которые дадут вам возможность прокачать себя и стать сильнее. Продолжительность: 30 мин.

  • TRXRipTrainer                           

Испытайте себя и развивайте свое тело с помощью различных комбинаций вращения корпуса, планок и кардио. Эта комплексная тренировка сочетает в себе упражнения с тренажером TRX Rip Trainer и работу с собственным весом тела на петлях TRX. Проверьте себя на прочность и выносливость! Продолжительность: 30 мин.

  • TRXLeanBody

30-минутная взрывная тренировка с элементами кардио, силовых и статичных нагрузок поможет вам развить силу, выносливость и улучшить физическую форму. Продолжительность: 30 мин.

  • TRXYoga(НОВИНКА)

Разнообразьте свои TRX-тренировки c помощью элементов йоги и освойте несколько интересных асан под руководством национальных мастер-тренеров TRX. Класс рассчитан как на новичков, так и на профи фитнеса и йоги. Продолжительность: 30 мин.

  • TRXTotalBodyGrind

Эта взрывная 30-минутная тренировка построена на упражнениях, которые многие так не любят: приседаниях и подтягиваниях. Мы начнем с мощной нагрузки на нижнюю часть тела с помощью гирь и петель TRX, и закончим взрывными упражнениями на верхнюю часть тела.

  •  TRXRunnersStrength

Любители бега знают, что важно развивать не только мышцы ног, но и всего тела, особенно мышцы кора. На тренировке TRX Runners Strength вы получите комбинацию нагрузок на верхнюю и нижнюю части тела, сила которых вам понадобится для более эффективного бега. Вы уже бегаете на различные дистанции, так что мы оставили кардио нагрузку вне этой тренировки. Приготовьтесь стать лучше! Продолжительность: 30 мин.

  • TRXStretch & Recovery

Улучшайте свою физическую форму и научитесь эффективно восстанавливаться после тренировок с помощью TRX! Используйте эту программу чтобы качественно разогреваться перед тренировкой и полноценно восстанавливаться после долгой и тяжелой нагрузки. Продолжительность: 30 мин.

 

Ждем вас по адресу : г. Москва, ВЦ Crocus Expo (66км МКАД/м.Мякинино), павильон 3, зал 20, стенд А2

 

Регистрация на бесплатные мастер-классы TRX в рамках фестиваля Russian Fitness Fair

Даты: 23-25 августа, 2019 г.
Адрес: г. Красногорск, ул. Международная, 20, Crocus EXPO, зал 20
Контакты: sales@trxtraining.ru, +7 (495) 725-40-42

 


Регистрация закрыта.