Функциональная зона в стиле TRX!

23.03.2017

Компания TRX разработала и выпустила линейку аксессуаров для функционального фитнеса, а также спортивную одежду под собственным брендом.

Теперь вы можете оформить зону TRX или студию функционального тренинга в едином стиле: всё — от рамы для крепления петель TRX до эластичных амортизаторов – теперь можно сформировать из продукции TRX. Визуализируйте в своем клубе или студии один из ведущих брендов в функциональном тренинге!

В ассортименте аксессуаров TRX теперь есть мягкие и безопасные плиобоксы для развития взрывной силы, медболы для усиленной работы мышц кора, гиревые упражнения с меняющимся центром тяжести, амортизационные нагрузки, интенсивные метаболические упражнения с канатом, растягивания и восстановление мышц после тренировок. То есть, всё оборудование, которое применяется в рамках комплексного курса TRX FTC (Functional Training Course). Этот курс знакомит с основами и правилами эффективного выполнения и прогрессирования базовых движений и составления на их основе круговых функциональных тренировок в персональном, групповом и мини-групповом форматах с тренажерами TRX, RIP и аксессуарами, широко применяемыми в фитнесе.

Для фанатов TRX-тренировок компания производит фирменные футболки, которые выделятся на фоне спортивной одежды масс-маркета и позволят вам заявить о своем увлечении одним из самых эффективных направлений функционального тренинга.

Уже в апреле весь ассортимент аксессуаров TRX будет доступен к отгрузке со склада в Москве. Размещайте заказы уже сейчас!

Заказать аксессуары TRX для функциональных тренировок