Функциональный тренинг в BFC Gym с TRX

24.12.2015

В Санкт-Петербурге открылся необычный фитнес-клуб совершенно нового формата Boxing Fitness Club. Он первым в России представил своим клиентам программы бэгбоксинга, популярного фитнес-направления с элементами бокса. Этот популярный вид спорта весьма травматичен, но в Boxing Fitness Club вы сможете освоить приемы бокса совершенно безопасно.

Эффективной подготовкой к выполнению мощных ударов станут функциональные тренировки TRX. С помощью петель TRX Suspension Trainer тренирующиеся смогут укрепить мышцы кора, а на классах с применением тренажера TRX RIP Trainer – отработать вращательные движения.

BFC Gym – это клуб, в котором сочетаются преимущества специализированных студий и целостного подхода фитнес-центров. Помимо функциональных тренировок TRX, здесь также проходят занятия с применением комплекса Octagon и аксессуаров Escape.

В клубе предусмотрена силовая зона с классическими скамьями и стойками, установлены кардиотренажеры Life Fitness, действует студия сайклинга с тренажерами Lifecycle GX.

Приходите в BFC Gym и оцените преимущества бокса и увлекательных функциональных тренировок с тренажерами TRX!

www.bfc-gym.com