Новый спортивный проект ЖИРØBUS от Go2Fit

21.08.2017

C 23 по 25 августа в Москве пройдет грандиозное фитнес-событие: впервые на улицах столицы появится ЖИРØBUS – автобус, сжигающий калории.

 

Новый проект компании Go2Fit ЖИРØ0BUS пройдет в рамках VII ежегодного форума «Москвичам – здоровый образ жизни» при поддержке телеканала «Живи!». По центральным улицам Москвы проедет автобус, где вместо сидений будут установлены современные тренажеры американского бренда Life Fitness. В роли тренеров выступят авторы проекта виртуальных фитнес-программ Go2Fit, два известных московских тренера – молодая супружеская пара Станислав и Анастасия Сконечны.

 

Свою самую большую остановку автобус совершит на территории ВДНХ у Павильона №75. Здесь Анастасия и Станислав проведут небольшие тренировки для всех желающих вне зависимости от уровня физической подготовки.

 

Рядом с автобусом на улице будет оборудована функциональная зона с рамой TRX, где в течение всех трех дней пройдут открытые тренировки на петлях TRX. Наряду с широкой публикой тренироваться будут и звезды российского шоу-бизнеса и спорта.

 

Помимо тренировочной программы, Анастасия и Станислав Сконечны подготовили презентацию «Фитнес делает крепче наши тела и отношения», посвященную секретам успеха своего фитнес-проекта.

 

Инновационный спортивно-медийный проект ЖИРØ0BUS призван пропагандировать занятия фитнесом как образ жизни, причем не только среди молодежи, но и среди всех активно настроенных жителей и гостей столицы. Проект станет самым грандиозным спортивным событием лета и прорывом в области социальных инициатив, поддерживаемых Правительством Москвы.

 

Ждем всех на тренировках 23, 24 и 25 августа!

 

Адрес:
г. Москва, Проспект Мира, д. 119, владение 75 (м. «ВДНХ»)