Приглашаем на Спортивную выставку Московского Марафона

18.09.2018

23 сентября в Москве пройдет крупнейшее беговое событие в России – Абсолют Московский Марафон. Более 30 000 участников пробегут дистанции 42,2 км и 10 км по центральным улицам столицы. Также будут организованы корпоративная эстафета, заезд на хендбайках и гоночных колясках, детские забеги.

Накануне старта – 21 и 22 сентября – в олимпийском комплексе «Лужники» состоится выставка спортивных товаров и услуг, где можно будет получить стартовые пакеты, купить беговую экипировку, спортивное питание, аксессуары и гаджеты для бега. Помимо стендов компаний, на выставке будут работать лекторий, кафе, зоны отдыха и развлечений. Выставка открыта для всех желающих.

Приглашаем всех гостей выставки и участников Марафона посетить наш стенд TRX, где на протяжении двух дней будут проходить мастер-классы, посвященные технике тренировок на петлях TRX. Кроме того, на стенде можно будет получить профессиональную консультацию тренера.

Функциональные петли TRX позволяют гармонично развить мышцы всего тела, в том числе глубокие мышцы кора. Это компактный и мобильный тренажер подходит людям любого уровня физической подготовки, его можно использовать в самых разных форматах тренировок, для достижения различных целей.

Всем гостям выставки и участникам Марафона предоставляется скидка 20% на все оборудование TRX!

До встречи на Спортивной выставке 21 и 22 сентября!

Место и время
Южное спортивное ядро
Олимпийский комплекс «Лужники»
ул. Лужники, д. 24, стр. 7

Пятница, 21 сентября
11:00–21:00

Суббота, 22 сентября
10:00–18:00