Трендовые программы функционального тренинга в новой студии Kilogonka

08.10.2018

В Москве открылась новая студия функционального тренинга Kilogonka. Это популярный формат студии, в котором представлено одно направление фитнеса.

 

В студии проходят 5 разных программ функционального тренинга: высокоинтенсивные интервальные тренировки Bootcamp на все тело и на нижнюю часть тела, TRX, Flowin (тренировка на скользящих платформах), круговая тренировки. Есть две программы – TRX и круговые тренировки – разработанные тренерами студии специально для подростков от 13 до 17 лет. Все занятия проходят под электронные треки, в сопровождении цветомузыки и с клубами легкого дыма. Все это создает зажигательную атмосферу, как в ночном клубе, превращающую каждую тренировку в небольшую фитнес-вечеринку.

 

В зале групповых программ представлено самое разнообразное оборудование для функционального тренинга: петли TRX Club, рама, гребные тренажеры, степперы, гири, медболы и др. На высокоинтенсивных тренировках здесь можно сжечь до 1000 калорий!

 

Для того, чтобы занятия были максимально эффективными и безопасными, всем посетителям выдаются специальные нагрудные датчики MYZONE, отслеживающие пульс, количество сожженных калорий и показывающие, в какой зоне интенсивности находится тренирующийся (определяется по индивидуальным данным и пульсу).

 

Программа тренировок на петлях TRX пользуются среди клиентов студии наибольшей популярностью. Она рассчитана на людей всех уровней подготовки и направлена на укрепление мышц всего тела, развитие силы и выносливости, координации и гибкости.

 

Проводят тренировки в «Килогонке» профессиональные тренеры – сертифицированные специалисты по программам Les Mills, Life Fitness, FPA.

 

 

Контакты:

г. Москва, ул. Шереметьевская, 85, стр 3
+7 926-911-33-52
kilogonka@yandex.ru
www.kilogonka.ru