Статьи

Первоклассные тренировки с TRX

Задумывались ли вы о том, что нужно вашим TRX-тренировкам, чтобы клиенты приходили на них снова и снова? Ответ есть.

Читать >

Интервью со скалолазом Адамом Ондрой, чемпионом в сложных маршрутах

Пожалуй, тем, кто занимается скалолазанием, не нужно представлять чешского спортсмена Адама Ондру. Он единственный Чемпион Мира в дисциплинах «боулдеринг» и «трудность», человек, открывший категорию сложности 9b+ в скалолазании и преодолевший 3 9b+ и 3 9а онсайт.

Читать >

Сомнений больше нет: исследования доказали, что TRX позволяет наращивать мышцы не хуже, чем свободный вес

Тренировочные петли TRX и другие тренажеры с "нестабильной опорой" есть в домах миллионов пользователей (возможно, даже в вашем) и практически любом фитнес-клубе. Но так ли они эффективны для наращивания силы и эффективности движений, как старый добрый свободный вес? Похоже, ответ на этот вопрос оказался положительным.

Читать >

Советы врачей: вывих плеча

Если вы хотя бы раз жизни страдали от вывиха плеча, вам известно, насколько болезненной и досадной является эта травма. Ниже мы приводим рекомендации доктора Ражан Перкаш, касающиеся использования TRX во время реабилитации.

Читать >

Советы врачей: остеопороз

При остеопорозе, как правило, рекомендуют традиционные тренировки со свободными весами, c гантелями и штангами. Такие упражнения позволяют остановить процесс дегенерации костей. Можно ли вместо них проводить тренировки с оборудованием TRX?

Читать >