Новости TRX

Пре-конвенция Russian Fitness Fair (Mobility Day)

Приглашаем принять участие в воркшопах Stick Mobility, Rocktape, Theragun которые пройдут 17 августа в Crocus Fitness Лужники в рамках пре-конвенции Russian Fitness Fair! Вас ждет большой блок знаний и навыков по составлению и проведению тренировок разного формата, а также готовые шаблоны программ для использования в личной практике.

Читать >

Пре-конвенция Russian Fitness Fair (TRX Day)

Приглашаем принять участие в воркшопах TRX, которые пройдут 17 августа в Crocus Fitness Лужники в рамках пре-конвенции Russian Fitness Fair! Вас ждет большой блок знаний и навыков по составлению и проведению TRX-тренировок разного формата, а также готовые шаблоны программ для использования в личной практике.

Читать >

График работы в праздничные дни

Читать >

Бесплатные мастер-классы TRX на Russian Fitness Fair!

Приглашаем посетить бесплатные мастер-классы TRX, которые пройдут с 23 по 25 августа на площадке фестиваля Russian Fitness Fair! Получите море вдохновения для ваших тренировок, узнайте новые связки и упражнения, и получите профессиональные консультации от национальных мастер-тренеров TRX! Кроме того, все участники получат футболку TRX и скидку 20% на всю продукцию в рамках фестиваля!

Читать >

Стань частью международной команды TRX!

С 23 по 25 августа на выставке Russian Fitness Fair пройдет кастинг в состав национальных мастер-тренеров TRX. Команда TRX Russia – это постоянный обмен опытом с лучшими международными тренерами, участие во всероссийских и международных саммитах, проведение семинаров в разных городах России, высокий доход и престижный статус национального мастер-тренера TRX.

Читать >