Новости TRX

Приглашаем на Спортивную выставку Московского Марафона

23 сентября в Москве пройдет крупнейшее беговое событие в России – Абсолют Московский Марафон. Более 30 000 участников пробегут дистанции 42,2 км и 10 км по центральным улицам столицы. Также будут организованы корпоративная эстафета, заезд на хендбайках и гоночных колясках, детские забеги.

Читать >

Получите «карту» движений вашего тела на Пикнике «Афиши»

Пикник «Афиши» — самый крупный фестиваль на открытом воздухе в Москве. Помимо десятков концертов, здесь будут проходить увлекательные мероприятия. На площадке World Class вы сможете получить персональную «карту движений» с помощью высокотехнологичного оборудования TRX Maps.

Читать >

TRX Duo Trainer по специальной цене

Мы объявляем акцию на две модели тренажера TRX® Duo Trainer™! Добавьте в свои тренировки еще больше упражнений для укрепления мышц кора и развития подвижности и силы!

Читать >

Саммит TRX: Содержание. Культура. Знакомства. Философия тренинга

Люди воспринимают компанию TRX, в первую очередь, как производителя тренировочных петель и только потом уже как разработчика обучающих курсов. Однако сами мы видим себя совсем иначе. Сердцем нашего бренда и бизнеса всегда были образование и эффективные тренировки, а также философия, в основе которой лежит движение.

Читать >

Прекращение продаж модели TRX Home

С 12 января 2018 года в России официально прекращены продажи модели тренировочных петель TRX® Home™. На смену TRX Home пришла новая усовершенствованная модель TRX® Home2™, предназначенная для тренировок дома и во время поездок.

Читать >