Новости TRX

Международный саммит TRX-2018

С 5 по 6 мая 2018 года в американском городе Остин, штат Техас, пройдет масштабное событие в мире фитнеса – международный саммит TRX. Саммит предназначен как для тренеров, так и для всех фитнес-энтузиастов, прошедших сертификационные курсы TRX и желающих получить новые знания и опыт в области функциональных тренировок.

Читать >

TRX и Westin Hotels & Resorts стали партнерами

Компания TRX и сеть велнес-отелей Westin Hotels & Resorts объявили о своем партнерстве. Компания TRX представит свои функциональные тренировки и оборудование для фитнеса в более чем 200 студиях WestinWORKOUT® Fitness Studio по всему миру.

Читать >

Новая тренировочная система TRX Home2

TRX запускает в продажу новый усовершенствованный набор для тренировок дома и во время поездок – тренировочную систему TRX® Home2™. Для новой системы был улучшен дизайн оборудования и разработано специальное динамическое приложение TRX App.

Читать >

TRX на Спортивной выставке Московского Марафона

24 сентября 2017 года в Москве пройдет крупнейшее беговое событие в России – Московский Марафон. Более 30 000 участников пробегут дистанции 42,2 км и 10 км по центральным улицам столицы.

Читать >

Новый спортивный проект ЖИРØBUS от Go2Fit

C 23 по 25 августа в Москве пройдет грандиозное фитнес-событие: впервые на улицах столицы появится ЖИРØBUS – автобус, сжигающий калории.

Читать >